Директор ГБОУ СОШ № 9 Ромова Валентина Григорьевна

Вот уже 68 лет школа № 9 настоящий дом для ребят и взрослых. В школе работает стабильный, профессиональный, творческий коллектив. Секрет успеха школы заключается в способности быстро и эффективно реагировать на постоянно меняющиеся запросы родителей и детей.

Главная задача нашей школы - создание комфортных условий для всех участников образовательного процесса, создания своего характерного уклада. Это поможет детям почувствовать свою индивидуальную значимость, поможет успешно осваивать все учебные дисциплины, научит доброжелательно и конструктивно общаться со сверстниками и взрослыми, сформирует у детей навыки адаптации к различным социальным условиям, положительное отношение к собственному здоровью и здоровью окружающих.

Миссия школы - предоставление каждому учащемуся и учителю сферы деятельности, необходимой для реализации интеллектуальных и творческих способностей, формирования потребности в непрерывном самообразовании, активной гражданской позиции, способности к социальной адаптации.

Стратегическая цель -формирование творчески развитой, социально – ориентированной личности, способной к самореализации.

Наши приоритеты

Государственные информационные ресурсы

Департамент образования и науки города Севастополя
Персональные данные. Дети. Роскомнадзор