Директор ГБОУ СОШ № 9 Ромова Валентина Григорьевна

Сердечно приветствую Вас и надеюсь, что знакомство с нашим образовательным учреждением будет для Вас не только интересным, но и полезным. Вот уже 66 лет школа № 9 настоящий дом для ребят и взрослых. В школе работает стабильный, профессиональный, творческий коллектив. Секрет успеха школы заключается в способности быстро и эффективно реагировать на постоянно меняющиеся запросы родителей и детей. Главная задача нашей школы - создание комфортных условий для всех участников образовательного процесса, создания своего характерного уклада. Это поможет детям почувствовать свою индивидуальную значимость, поможет успешно осваивать все учебные дисциплины, научит доброжелательно и конструктивно общаться со сверстниками и взрослыми, сформирует у детей навыки адаптации к различным социальным условиям, положительное отношение к собственному здоровью и здоровью окружающих.