Государственное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 9"

Консультационный центр "Геометрия семьи"

С 2 ноября по 20 декабря 2021 год Открыт консультационный центр «Геометрия семьи» с целью оказания услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям), имеющих детей до 18 лет, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

Вы бесплатно получите консультативную помощь специалистов: практических психологов, педагогов, специалистов по работе с семьей, логопеда, юрисконсульта.

Предварительная запись к специалистам возможна: по телефонам: +7978 533 00 16; +7978 533 00 17

адрес e-mail: help_family2021@mail.ru

ВКонтакте: https://vk.com/konsultant_family2021

Порядок оказания консультационных услуг изложен в методических рекомендациях Минпросвещения России, распоряжение Минпросвещения России от 10 августа 2021 №Р-183 об утверждении методических рекомендаций, которые разработаны в целях реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образования», направленного на создание условий для совершенствования родительской компетенции