Образовательный центр "Сириус"

В «Сириусе» стартовал прием заявок на мартовскую образовательную программу по физике, которая пройдет в Образовательном центре со 2 по 25 марта 2022 года.

Программа направлена на углубленную подготовку учащихся 9 классов в области физики. Ребят ждут лекции и семинары, физический практикум, тренировочные туры по решению задач.

К участию в конкурсном отборе приглашаются учащиеся 9 классов из всех регионов России. Регистрация открыта до 14 ноября 2021 года.

Ccылка для регистрации - https://sochisirius.ru/obuchenie/nauka/smena1086/5236

Отбор участников осуществляется в два тура.
Первый тур – дистанционный учебно-отборочный курс.
Второй тур – заключительный (очный) тур в регионах Российской Федерации.

С 26 октября по 11 декабря для зарегистрировавшихся школьников будет организован дистанционный учебно-отборочный курс.

В рамках дистанционного учебно-отборочного курса оценивается успешность освоения учебного материала, а также результат, показанный на обязательном дистанционном тестировании. Дистанционное тестирование с целью отбора на заключительный (очный) тур будет проведено 11 декабря 2021 года.

По итогам дистанционного учебно-отборочного курса и обязательного дистанционного тестирования будут определены участники заключительного очного отборочного тура, который пройдет на площадках в субъектах Российской Федерации 25 декабря.

Предварительные (до апелляции) результаты заключительного тура будут опубликованы не позднее 14 января 2022 года

Список участников образовательной программы будет опубликован на сайте ОЦ "СИРИУС" не позднее 18 января.

Оплата проезда, пребывания и питания школьников – участников образовательной программы осуществляется за счет средств Образовательного Фонда «Талант и успех».
 Poster_phys_03-2022__1__page-0001.jpg
Дата публикации — 13.10.2021