12 октября 2021 года во всех регионах России дети напишут Всероссийский экономический диктант.

Принять участие в акции можно онлайн с 5:00 до 22:00 по московскому времени на сайте Экономического диктанта – www.diktant.org.

Экономический диктант организован Вольным экономическим обществом России (ВЭО России) и Международным Союзом экономистов (МСЭ) при участии Финансового университета при Правительстве РФ, ведущих вузов России, администраций субъектов РФ, институтов РАН.

❓Вопросы Экономического диктанта по традиции разделены на два уровня сложности – для школьников старших классов (9-11 класс) и для студентов и других возрастных категорий.

🏆Все написавшие Экономический диктант получат сертификат участника акции. Скачать его можно в личном кабинете на сайте акции.

🥇Чтобы выйти в число победителей, необходимо набрать более 90 баллов.

Давайте же станем победителями вместе🔥

Дата публикации — 07.10.2021