Летопись

Документальный фильм «Урок на всю жизнь».

28.05.2017

В рамках реализации подпрограммы «Повышение престижа профессии педагога» Комплексной программы повышения профессионального уровня педагогических работников общеобразовательных организаций (от 28 мая 2014 г. № 3241 п-П8) Минобрнауки России подготовлен документальный фильм «Урок на всю жизнь».
Фильм состоит из новелл о простых учителях и воспитателях, чей ежедневный, порой малозаметный труд является основой будущего нации. Отдельное место в фильме посвящено важности инклюзивного образования.

Общешкольная родительская конференция

12.09.2015

11 сентября в школе состоялась общешкольная родительская конференция, на которой директор школы Ромова Валентина Григорьевна подвела итоги прошедшего учебного года и рассказала о задачах, которые стоят перед школой в новом учебном году.

30.04.2015

В ГБОУ СОШ №9 состоялся общешкольный классный час, посвященный 70-летию Победы  в Великой Отечественной войне, а также правилам безопасного поведения детей в условиях наступающих летних каникул.

Также на базе Севастопольской государственной пожарной части №3 состоялся Всероссийский Открытый урок, посвященный 70-летию Победы  в Великой Отечественной войне, а также правилам безопасного поведения детей в условиях наступающих летних каникул.

Были продемонстрированы способы тушения огня с использованием подачи воды и пены от автоцистерны и приемов тушения огня с помощью огнетушителя и пожарного шланга.

Во время показа учащиеся попробовали свои силы в надевании боевого снаряжения пожарных, демонстрации гидравлического спасательного инструмента, бензореза и других средств малой механизации и элементов оборудования, надевали противогаз на себя и товарища, элементы защитного снаряжения.

В заключение Представители МЧС России ответили на многочисленные вопросы учащихся, а также в честь 25-й годовщины МЧС России от администрации ГБОУ СОШ №9 было вручено благодарственное письмо.